24 июня 2026, 13:30: В Приморье уточнили порядок назначения министров 24 июня 2026, 13:25: Порядок проведения референдумов меняют в Приморье 24 июня 2026, 13:15: Россиянам рассказали, когда стоит закрывать кредит новым займом 24 июня 2026, 13:00: НЗМУ помогает Находке удерживать лидерство по объему инвестиций в Приморье 24 июня 2026, 12:45: Более 80 миллионов заплатят владелец земельного участка за лесной пожар в Приморье 24 июня 2026, 12:40: В Приморье муниципалитетам разрешили вводить ограничения для электросамокатов 24 июня 2026, 12:15: Россиянам объяснили, как выгоднее досрочно гасить ипотеку 24 июня 2026, 12:10: В Приморье учредят специальный знак за вклад в развитие молодежной политики 24 июня 2026, 12:05: Доходы бюджета Приморья выросли на 7,2 млрд рублей 24 июня 2026, 11:45: Главу управляющей компании из Находки лишили свободы условно за падение мальчика с крыши

Любители рыбалки утопили автомобиль

3 января 2020, 17:58

Пользователи соцсетей поделились на два лагеря, сообщает DEITA.RU.

В пятницу, 3 января, в пригороде Владивостока произошло очередное ЧП с любителями зимней рыбалки. Мужчины утопили автомобиль, выехав на тонкий лед в районе Тавричанки.

Судя по фото очевидцев, машина ушла под воду по самую крышу. Пока неизвестно, пострадали ли люди.

Комментаторы в Сети разделились на два лагеря. Кто-то считает подобные происшествия следствием глупости. Другие же принялись защищать рыбаков.

«Бред пишут тут, просто ехал там, где нельзя,надо быть осторожнее и ездить там, где уже есть следы от машин и все ездят, лёд уже намного толще 10 см. Рыбалка это хобби, а зимняя вообще класс, кто ни разу не был на рыбалке, как вообще об этом можно говорить, рассуждать....а тем более обзывать рыбаков!».

Елена Миронова

Автор: Елена Миронова