24 июня 2026, 13:30: В Приморье уточнили порядок назначения министров 24 июня 2026, 13:25: Порядок проведения референдумов меняют в Приморье 24 июня 2026, 13:15: Россиянам рассказали, когда стоит закрывать кредит новым займом 24 июня 2026, 13:00: НЗМУ помогает Находке удерживать лидерство по объему инвестиций в Приморье 24 июня 2026, 12:45: Более 80 миллионов заплатят владелец земельного участка за лесной пожар в Приморье 24 июня 2026, 12:40: В Приморье муниципалитетам разрешили вводить ограничения для электросамокатов 24 июня 2026, 12:15: Россиянам объяснили, как выгоднее досрочно гасить ипотеку 24 июня 2026, 12:10: В Приморье учредят специальный знак за вклад в развитие молодежной политики 24 июня 2026, 12:05: Доходы бюджета Приморья выросли на 7,2 млрд рублей 24 июня 2026, 11:45: Главу управляющей компании из Находки лишили свободы условно за падение мальчика с крыши

Центнер опасной рыбы нашли в Приморье

11 января 2020, 15:36

Россельхознадзор нашел в Артеме почти центнер рыбной продукции на общую сумму 320 тысяч рублей, сообщает DEITA.RU.

Ведомство отмечает, что незаконную продукцию нашли в одном из помещений в городе во время совместных межведомственных рейдов. Сейчас рыба и продукция из нее находится на изолированном хранении в Россельхознадзоре.

Сейчас в отношении владельца, который собирался торговать рыбой без маркировки и ветеринарно-сопроводительных документов, заведено административное дело. Его ожидает штраф в районе 300 тысяч рублей.

«Опасную продукцию после проверок утилизируют», - отметили в ведомстве.

Полиция Приморья также рекомендует покупать рыбу и продукты из нее только в определенных для этого торговых точках.

Александра Маслова

Автор: Александра Маслова