Кубай сказал, какой будет погода на Крещение

14 января 2020, 18:59

Потепление, которое установилось на территории всей страны, не сильно отразится на погоде в Приморье, сообщает DEITA.RU.

Главный синоптик Приморья Борис Кубай рассказал, что будет с погодой в Приморье на Крещение. Об этом сообщает портал «Примпогода».

По словам главного синоптика региона, в этом году на территории большей части России и Европы установились аномально высокие температуры. Из-за циркуляции воздуха, холодные потоки с севера просто не могут прийти на Евразию.

Так, например, в Якутии темература выше нормы на 14 градуов, в Санкт-Петербурге – на 12 градусов, в Москве – на 10, а во Владивостоке – на 2.

При этом каких-то изменений ждать не стоит. По словам Кубая, во Владивостоке ближайшую неделю будет также ясно и морозно. Это значит, что снегопада или других погодных явлений на Крещение ждать не стоит.

Елена Миронова

Автор: Елена Миронова