5 августа 2026, 14:15: Какими продуктами пенсионерам стоит впрок закупиться в августе 5 августа 2026, 13:45: Уголовное дело расследуют по факту нападения на вдову ветерана ВОВ в Приморье 5 августа 2026, 13:15: Мошенники придумали новую схему отъёма жилья у пенсионеров 5 августа 2026, 12:45: Обвинительного вердикта по делу об убийстве супругов из-за земельного спора добилась прокуратура Приморья 5 августа 2026, 12:25: Классы по изучению искусственного интеллекта откроют во Владивостоке 5 августа 2026, 12:15: Пенсионеров призвали не хранить крупные суммы на карте «Мир» 5 августа 2026, 12:10: От операторов БПЛА до агрономов: в Приморье продолжается набор в колледжи 5 августа 2026, 11:45: Малооблачные выходные без осадков ждут приморцев 5 августа 2026, 11:30: Мобильные огневые группы для отражения атак БПЛА создают в Приморье 5 августа 2026, 11:15: Пенсионеры массово возвращаются на работу: в чём причина

Приморцы определились с лучшей маркой автомобиля


Жители Владивостока думают о покупке Toyota, как и большинство россиян, сообщает ИА DEITA.RU.

Специалисты портала Авто.ру провели опрос среди жителей нескольких городов Росси, в том числе и Владивостока.

Так, жители столицы ДФО заявили, что предпочтения отдают автомобилям марки Toyota и Lexus. Авторы исследования отмечают, что здесь сказывается географическое расположение рядом со Страной восходящего солнца. Однако о предпочтениях к Toyota высказалось около 20% опрошенных россиян, и жители пяти городов России: Владивостока, Екатеринбурга, Новосибирска, Самары и Нижнего Новгорода, в стороне остались только москвичи, краснодарцы и питерцы.

Большинство респондентов хотели бы пересесть на «двухсотый крузак» или «прадик».В столице страны, как и Краснодаре приоритет был отдан «Гелендвагену», а жители Санкт-Петербурга хотели бы ездить на BMW.

Отметим, что в ТОП-10 автомобилей вошли марки Toyota, Mercedes, Lexus, BMW, Audi. На седьмом месте расположился российский автомобиль Lada. Около одного процента россиян заявили, что хотели бы летать, а не ездить по дорогам. О автомобилях премиум-класса мечтает только 10% опрошенных россиян.

Автор: DEITA.RU