9 апреля 2026, 04:00: В России заработала посадка в поезда по биометрии, на очереди самолеты 9 апреля 2026, 03:00: Для выборов можно: ЦИК дал добро на агитацию в Telegram 9 апреля 2026, 02:00: Российская нефть бьет рекорды по цене из-за конфликта в Иране 9 апреля 2026, 01:00: Иран обвинил США и Израиль в нарушении перемирия: атакован нефтезавод на острове Лаван 9 апреля 2026, 00:00: Зеленский попросил о режиме тишины вслед за перемирием США и Ирана 8 апреля 2026, 23:00: Медведев назвал главного победителя новых договоренностей США и Ирана 8 апреля 2026, 22:00: Перечень стратегически значимых лекарств пополнили 206 препаратов, 9 исключили 8 апреля 2026, 21:00: ЕС втайне прорабатывает создание собственного ядерного оружия для «сдерживания России» — СВР 8 апреля 2026, 20:20: Какую доплату к пенсии дадут пенсионерам, имеющим советский стаж 8 апреля 2026, 20:00: Трамп согласился на двухнедельное перемирие с Ираном за несколько часов до истечения ультиматума

Проект «Равнение на защитников Отечества» вышел за пределы Приморья

2 марта 2020, 11:28

В понедельник, 2 марта, чемпион мира по кикбоксингу Александр Захаров прилетел в Южно – Сахалинск, где провел мастер-класс и пообщался с ребятами в рамках проекта «Равнение на защитников Отечества», сообщает ИА DEITA.RU.

«Двукратный чемпион Мира, заслуженный мастер спорта России, Александр Захаров, провел мастер-класс, где показал несколько «фишек» молодым спортсменам. После ребята продолжили общаться с Александром, который рассказал о службе в армии, непростом пути чемпиона, своей работе как советника главы Уссурийского городского округа по делам спорта и физической культуры, об уважении к старшим, любви к Родине и родному краю, о здоровом образе жизни, как философии», - рассказали в приморской федерации кикбоксинга.

Юные спортсмены задавали много вопросов чемпиону, в том числе он им рассказал, что ему поступают разные предложения из-за рубежа, однако он не собирается туда переезжать, потому что хочет работать на благо родного края.

После встречи чемпион подарил спортсменам календари и пожелал успехов в соревнованиях – чемпионате Дальнего Востока по кикбоксингу в дисциплине Лоу-кик, который пройдет в ближайшие дни.

«Мы воспитываем достойную смену кикбоксеров, которые выступают на соревнованиях всероссийского и международного уровня и показывают хорошие результаты. Настоящий спортсмен – это патриот своей страны, ведь гордость за родной край и Родину дают огромную силу и волю к победе», - отметил руководитель проекта «Равнение на защитников Отечества», президент Федерации кикбоксинга Приморья Виктор Тарабарин.

Автор: DEITA.RU