Из-за плохих погодных условий и повышенной опасности на дороге за минувшие сутки в полицию Владивостока поступило 81 сообщение о дорожно-транспортных происшествиях, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на УМВД РФ по ПК.
Так основной пик происшествий пришелся на вечернее время с 17 до 18 часов. В целом за прошедшие сутки зарегистрировано 81 ДТП, из них 77 – с материальным ущербом и 4 – с пострадавшими. Повреждено 164 транспортных средств, 4 человека пострадало, получив травмы различной степени тяжести, погибших нет.
Большая часть происшествий связана со столкновением транспортных средств из-за плохой погодной и дорожной обстановкой в городе. Поэтому госавтоинспекторы настоятельно рекомендуют быть предельно внимательными на дорогах и по возможности не пользоваться личными транспортными средствами.