10 апреля 2026, 08:00: Суд взыскал с работодателя в Находке 350 тыс. рублей за травму сотрудницы на производстве 10 апреля 2026, 07:00: В пятницу в Приморье ожидаются дожди, днём похолодает до +4…+9 °С 10 апреля 2026, 06:00: Российские пенсионеры получат пенсию за май досрочно из-за праздников 10 апреля 2026, 04:00: Дефицит федерального бюджета в I квартале 2026 года достиг 4,6 трлн рублей 10 апреля 2026, 03:00: Многодетным семьям предложили давать налоговый вычет на путёвки в детские лагеря 10 апреля 2026, 02:00: «Калашников» создал многопульные патроны для борьбы с дронами в зоне СВО 10 апреля 2026, 01:00: Правительство потратит 4,5 трлн рублей на создание российской орбитальной станции и спутниковую группировку 10 апреля 2026, 00:00: Россия и Украина провели обмен телами погибших: 1000 на 41 9 апреля 2026, 23:00: Мошенники от имени знакомых просят записать голос за героев СВО и крадут данные 9 апреля 2026, 22:00: Вэнс, Кушнер и тайный состав иранской делегации: что известно о переговорах США и Ирана в Пакистане

«Ростелеком» не будет блокировать услуги связи малому и среднему бизнесу в случае неоплаты счета


«Ростелеком» сделал шаг, направленный на защиту интересов компаний малого и среднего бизнеса в дни распространения коронавируса, сообщает ИА DEITA.RU.

Для того, чтобы клиенты – представители малого и среднего бизнеса непрерывно и в любое время могли пользоваться всеми цифровыми сервисами, «Ростелеком» не будет блокировать услуги фиксированной связи до 30 апреля, даже если не будет вовремя оплачен счет.

«Мы понимаем всю сложность текущей ситуации для предприятий малого и среднего бизнеса и стремимся защитить их. Поэтому мы приняли решение в ближайший период не ограничивать связь в случае задержки оплаты. Наши услуги будут доступны предпринимателям в любой ситуации», — подчеркнул вице-президент по работе с корпоративным и государственным сегментами «Ростелекома» Валерий Ермаков.

«Все наши службы работают в штатном режиме, все наши сотрудники усилили меры по дополнительной дезинфекции и обеспечены средствами индивидуальной защиты. Мы заботимся о вашем здоровье и напоминаем, что все обращения к компании могут выполнены дистанционно в личном кабинете Ростелеком Бизнес», - добавил Валерий Ермаков.

Автор: DEITA.RU