6 июня 2026, 16:00: Второй раз за шесть лет обрушилась подпорная стена во Владивостоке 6 июня 2026, 15:00: Парк "Минный городок" приоткрыли во Владивостоке 6 июня 2026, 14:00: Компенсировать расходы на транспорт жителям малых населённых пунктов предложил депутат 6 июня 2026, 13:00: Экс-главе ТУ Росимущества по Приморью и его соучастникам вынесены приговоры по коррупционному делу 6 июня 2026, 12:45: Ирина Ольховская: кооперация предприятий и инновационные технологии станут локомотивом российской экономики 6 июня 2026, 12:00: Ординатору медцентра ДВФУ смягчили приговор за кражу наркотика 6 июня 2026, 11:00: Междугородний автобус и грузовик пострадали в ДТП в непогоду на территории Приморья 6 июня 2026, 10:00: Схему движения нескольких автобусных маршрутов изменили во Владивостоке на время ремонта 6 июня 2026, 09:00: Воспитателя заподозрили в жестоком обращении с ребенком в детском саду Уссурийска 6 июня 2026, 08:00: Во Владивостоке будут судить инженера после обрушения аттракциона на Спортивной набережной

Богатейшая женщина России предложила закрыть продуктовые магазины

31 марта 2020, 14:45

Известная как самая богатая женщина России по версии Forbes Татьяна Бакальчук, владелица популярного интернет-магазина Wildberries предложила продуктовым магазинам перейти на дистанционное обслуживание клиентов, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на URA.RU.

По словам Бакальчук, все крупные ретейлеры уже перешли на безопасный режим обслуживания клиентов. Теперь работа производится только по предоплаченным заказам с бесконтактной выдачей товаров. Все торговые залы закрываются, а сотрудники в пунктах выдачи обязаны пользоваться масками и перчатками, в помещении не должно находиться более одного клиента.

В связи с этим Бакальчук предлагает перейти на дистанционное обслуживание и продуктовые магазины. По ее словам, у всех крупных магазинов есть онлайн-витрины, где покупатели смогут сделать заказ, а получить их в пунктах выдачи после предварительной оплаты. 

Ранее уже отмечалось, некоторые предприниматели Владивостока продолжили продавать свою продукцию, не смотря на запрет Владимира Путина и правительства страны. Предприниматели во Владивостоке и Хабаровске снова открыли свои точки продаж, даже если они продают товары не первой необходимости. Для взаимодействия с клиентами они используют социальные сети.

Автор: DEITA.RU