25 июня 2026, 04:00: Россиянам разрешат копить на жилье по новым банковским программам 25 июня 2026, 03:00: Госдума утвердила налоговые меры для поддержки рынка топлива 25 июня 2026, 02:00: В Евросоюзе начали проверку из-за закрытой переписки фон дер Ляйен и Зеленского 25 июня 2026, 01:00: Лавров призвал Запад учитывать предупреждения России 25 июня 2026, 00:00: Более 48 миллионов россиян смогут проголосовать онлайн на выборах в сентябре 24 июня 2026, 23:00: Новак назвал ситуацию на топливном рынке России сложной, но управляемой 24 июня 2026, 22:00: «Этого никто не забудет»: Песков высказался о привлечении Киева к ответственности 24 июня 2026, 21:00: Станет необратимой: в Кремле дали оценку ситуации на фронте 24 июня 2026, 20:15: Россияне смогут давать близким доступ к выпискам в банковском приложении 24 июня 2026, 20:00: Два человека погибли при атаке беспилотников на Нижегородскую область

У столичного безработного украли деньги и имущество почти на 4 млн рублей


Житель столицы России обратился к стражам правопорядка, сообщив о краже финансовых средств и ценных вещей из собственной квартиры, сообщает ИА DEITA.RU.

У безработного горожанина, проживающего в Москве, украли из квартиры ювелирные изделия, несколько смартфонов и триста тысяч рублей, как пишут «Известия» со ссылкой на сообщение пресс-службы ГУ МВД в Москве.

Сотрудники полиции прибыли на объект, где произошёл акт кражи, и установили, что злоумышленник проник в жилище, подобрав ключи от входной двери. Ущерб от кражи оценивается в 3,8 миллионов рублей. Сотрудниками правоохранительных дел возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 Уголовного кодекса России – «Кража в особо крупном размере».

Ранее сообщалось о странном воровстве из автобуса во Владивостоке. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как молодой человек срезал крепления у огнетушителя в автобусе, затем взял «трофей», предварительно спрятав его за пазуху, и как ни в чём ни бывало, покинул транспортное средство.

Автор: DEITA.RU