27 марта 2026, 03:00: Набиуллина рассказала, как сделать рыночную ипотеку доступной 27 марта 2026, 02:00: И наземная операция: Пентагон предложил Трампу нанести «окончательный удара» по Ирану 27 марта 2026, 01:00: Путин предостерег бизнес от соблазна пустить нефтяную сверхприбыль на дивиденды 27 марта 2026, 00:00: В России с 1 апреля усложнятся банковские переводы 26 марта 2026, 23:00: Путин ограничил вывоз наличных рублей и золотых слитков 26 марта 2026, 22:00: Беспилотные катеры атаковали нефтяной танкер у берегов страны-члена НАТО 26 марта 2026, 21:00: «Виновата Россия»: три украинских беспилотника упали в странах Балтии 26 марта 2026, 20:15: Что стоит сделать с пенсией в первый день её зачисления на карту 26 марта 2026, 20:00: «Совесть под заказ»: Путин указал на двойные стандарты деятелей культуры в вопросах войны 26 марта 2026, 19:15: Пенсионеров со вкладом в банке могут лишить субсидии: юрист объяснил, в чём дело

Невероятные приключения губернатора: Лимаренко выпустил очередную серию своего шоу


Губернатор Сахалина Валерий Лимаренко, прославившийся своим феерическим пиаром, выпустил очередной сюжет о своих приключениях, сообщает ИА DEITA.RU.

Новый сюжет повествует о том, как Валерий Лимаренко вместе с министром торговли Инной Павленко приехал на один из хлебокомбинатов Южно-Сахалинска. Глава региона решил воочию убедиться, что подготовка к Пасхе идет нормально. Более того, губернатор лично приготовил пару куличей. 

Заботливо испеченные Валерием Лимаренко куличи уже попали на столы сахалинцев. А кому-то и вовсе достался творожный кулич, который глава региона украсил сухофруктами. 

В ролике играет жизнеутверждающая музыка. Губернатор, смакуя результат, восклицает: «Красота неимоверная!». Стоит отметить, что на этот раз Лимаренко уже надел маску, чем ранее пренебрегал.

Владыка Аксий осветил куличи. Священник также отчитался главе региона, что православная церковь рекомендует своим прихожанам в дни эпидемии коронавируса оставаться дома. Лимаренко действия церкви одобрил.

Но на этом захватывающие приключения губернатора не закончились. В историях Instagram он разместил видео, на котором он вместе с отрядом молодых добровольцев получает пакеты с угощениями и наставляет волонтеров разносить подарки пенсионерам области. 

«Новая искренность» продолжается громогласным криком губернатора - «Мы готовы!». Волонтеры отправились в путь.

Напомним, ранее глава Сахалинской области поразил  соцсети своей рекомендацией не злоупотреблять самоудовлетворением путем мастурбации во время самоизоляции. 

Через несколько дней после уверенного старта по созданию «годного контента» Лимаренко и его атомная команда пиарщиков смонтировали новый ролик. 

По сюжету местные чиновники ворвались в кабинет усердно работающего губернатора, отвлекли его от дел и с озабоченными лицами принялись докладывать - «несколько сахалинцев излечились от коронавируса!». Валерий Лимаренко похвалил докладчиков и пообещал всем немедленно раздать подарки и денежные премии.

Следящие за насыщенной жизнью сахалинского главы дальневосточники с нетерпением ждут новые серии захватывающей новеллы. Умиляющий и слегка комичный стиль видеороликов Лимаренко, несмотря на свою абсурдность, уже полюбился многим.

Автор: DEITA.RU