Остающимся дома во время режима изоляции жителям Владивостока не стоит пока переживать насчет отключений горячей воды, сообщает ИА DEITA.RU.
Мэрия решила сдвинуть сроки плановых работ на июнь. Сейчас горячую воду возвращают тем, у кого ее уже успели отключить из-за первого этапа испытаний.
«В ходе первого этапа гидравлических испытаний горячее водоснабжение было ограничено у части жителей Первореченского и Ленинского районов, получающих тепло от ТЭЦ «Восточная». Работы на этих участках завершатся в ранее указанный срок – к 18 мая. Гидравлические испытания на Фадеевской теплотрассе перенесены на лето», – рассказали в городской администрации.
Специалисты напоминают, что испытания необходимы для проверки, готовы ли магистральные трубопроводы к следующему отопительному сезону.
Новый график отключений будет опубликован позднее.