23 июня 2026, 17:20
23 июня 2026, 17:15
23 июня 2026, 17:05
23 июня 2026, 16:45
23 июня 2026, 16:15
23 июня 2026, 15:45
23 июня 2026, 15:30
23 июня 2026, 15:15
23 июня 2026, 14:20
23 июня 2026, 14:15
17 июня 2026, 02:00
17 июня 2026, 00:00
17 июня 2026, 08:00
17 июня 2026, 06:00
17 июня 2026, 01:00
18 июня 2026, 06:00
17 июня 2026, 03:00
18 июня 2026, 20:00
18 июня 2026, 02:00
17 июня 2026, 23:00
В городе Находка Приморского края открылся госпиталь на 60 коек, куда будут поступать пациенты с коронавирусной инфекцией, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на правительство края.
Новый больничный корпус лично осмотрел губернатор региона Олег Кожемяко. Как оказалось, под лечебницу было выделено одно из зданий туберкулезного диспансера, в котором в оперативном порядке было произведено его переоснащение необходимым оборудованием для борьбы с COVID-19: установлены кислородные концентраторы и аппараты ИВЛ.
По словам Кожемяко, появление в Находке новых больничных мощностей позволит уменьшить рост заболеваемости в городе и стабилизировать здесь эпидемиологическую ситуацию с коронавирусом.
Отмечается, что после победы над COVID-19 все клиники региона вернутся к привычному режиму, но уже в новых условиях и с новой техникой.
Ранее президент России Владимир Путин заявил об опасности прихода второй волны заболеваемости коронавирусом осенью текущего года.
26 февраля 2026, 19:30
11 февраля 2026, 18:30
7 февраля 2026, 13:00
7 февраля 2026, 10:00
6 февраля 2026, 10:25
3 февраля 2026, 10:00
30 января 2026, 14:00
12 февраля 2025, 09:30
6 февраля 2025, 09:30
16 сентября 2024, 13:25