25 июня 2026, 06:00: Строительство жилья в зонах подтопления могут серьезно ограничить 25 июня 2026, 04:00: Россиянам разрешат копить на жилье по новым банковским программам 25 июня 2026, 03:00: Госдума утвердила налоговые меры для поддержки рынка топлива 25 июня 2026, 02:00: В Евросоюзе начали проверку из-за закрытой переписки фон дер Ляйен и Зеленского 25 июня 2026, 01:00: Лавров призвал Запад учитывать предупреждения России 25 июня 2026, 00:00: Более 48 миллионов россиян смогут проголосовать онлайн на выборах в сентябре 24 июня 2026, 23:00: Новак назвал ситуацию на топливном рынке России сложной, но управляемой 24 июня 2026, 22:00: «Этого никто не забудет»: Песков высказался о привлечении Киева к ответственности 24 июня 2026, 21:00: Станет необратимой: в Кремле дали оценку ситуации на фронте 24 июня 2026, 20:15: Россияне смогут давать близким доступ к выпискам в банковском приложении

Мэр Партизанска помог эвакуировать пациентов горящей больницы


Глава города Партизанск в Приморском крае Олег Бондарёв принял непосредственное участие в эвакуации пациентов из городской больницы, которая загорелась сегодня утром, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на РИА Новости.

Как отметили в администрации городского округа, на место происшествия прибыли не только сотрудники МЧС, спасатели и пожарные, но и всё руководство мэрии.

Общими усилиями специалистам различных ведомств и служб удалось оперативно вынести из здания 74 человек. Многих пришлось эвакуировать на носилках.

Пожар на крыше удалось быстро локализовать. Никто не пострадал. Эвакуированных больных перевели в отдельное здание терапевтического корпуса, два тяжелых пациента отправили в больницу города Находка.

Автор: DEITA.RU