16 августа 2026, 14:35: Кедми: Трамп блефует, обещая объявить Ормузский пролив американским 16 августа 2026, 14:30: Почему в Европе стали предлагать возобновить диалог с РФ, объяснил Кедми 16 августа 2026, 14:25: Зачем Украина предлагает РФ перемирие в Чёрном море, объяснил Кедми 16 августа 2026, 14:20: Банки повышают ставки по вкладам вопреки политике ЦБ: в чём дело 16 августа 2026, 13:20: Россияне активно переходят со вкладов на накопительные счета: в чём причина 16 августа 2026, 12:20: Кто может потерять стаж и льготы после 1 сентября 16 августа 2026, 11:20: Контроль за доходами пенсионеров ужесточат: к чему готовиться 16 августа 2026, 10:20: С 1 сентября россияне смогут оплачивать медуслуги по приблизительной смете 16 августа 2026, 09:20: Мошенники больше не звонят первыми: аферисты перешли на новую тактику 16 августа 2026, 09:00: Полицейские нашли похищенный КамАЗ в Уссурийске

Cотрудник ОМОН задержал пьяного водителя, устроившего ДТП во Владивостоке


В Приморской столице пойман нетрезвый автолюбитель, ставших виновником аварии, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на Управление Росгвардии по Приморскому краю.

Мужчина, управлявший автомобилем Nissan Avenir, врезался в Subaru Outback, в котором находилась женщина с детьми, на пересечении улиц Русская и Кирова во Владивостоке. 

Сразу же после ДТП, водитель Nissan покинул свою машину и решил скрыться с места аварии. Очевидцы произошедшего сообщили о ДТП в полицию.

В это время на служебной автомашине мимо проезжал  сотрудник ОМОН. Увидев стража порядка, горожане обратились к нему за помощью и указали направление, в котором скрылся водитель. 

Используя примеры, полицейский вскоре задержал 35-летнего уроженца ближнего зарубежья. Задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Сотрудник ОМОН доставил правонарушителя к месту ДТП и передал сотрудникам дорожно-патрульной службы полиции для дальнейшего разбирательства.

Автор: DEITA.RU