Ремонт Некрасовского путепровода подарил владивостокским автомобилистам возможность поупражнять внимательность, сообщает ИА DEITA.RU.
Со вчерашнего дня, 29 сентября, на участке дороги Нефтеветка – Кунгасный вводится нестандартная схема движения автотранспорта. В управлении дорог и благоустройства мэрии объясняют, что решение должно каким-то образом поспособствовать уменьшению пробок.
«С 6 часов утра до 16 часов движение будет осуществляться по направлению от проспекта 100-летия Владивостока в центр города», – рассказали в ведомстве.
А вот в остальные часы – наоборот. То есть проехать можно будет только от Кунгасного к стадиону «Строитель». Таблички и знаки уже на месте, теперь нужно только, чтобы не интересующиеся новостями автомобилисты тоже обратили на них внимание.