16 апреля 2026, 00:00: Генпрокуратура просит о пожизненном запрете возвращения коррупционеров на госслужбу 15 апреля 2026, 23:00: Силовикам предлагают дать доступ к данным о телефонах россиян 15 апреля 2026, 22:00: США заявили о морской блокаде Ирана, но Тегеран ее не заметил 15 апреля 2026, 21:00: В Москве раскрыли крупную схему фиктивного НДС с триллионным ущербом для бюджета 15 апреля 2026, 20:15: Какие доллары не получится обменять, предупредил эксперт 15 апреля 2026, 20:00: Лавров обозначил позицию России по Ближнему Востоку и отношениям с США 15 апреля 2026, 19:45: Агрессивного голого мужчину, устроившего погром во дворе дома в Приморье, отправили под арест 15 апреля 2026, 19:20: Найти работу становится всё сложнее: что происходит на рынке труда 15 апреля 2026, 18:45: Малолетние хулиганы изводят общеобразовательную школу в Приморье 15 апреля 2026, 18:15: Эксперт объяснил, как повысить шансы на одобрение ипотеки

Приморский водитель выжил после падения с моста

28 декабря 2020, 14:30

Приморский водитель выжил после падения с моста
Автор фото: пресс-служба "Земли леопарда"

Недалеко от национального парка «Земля леопарда» сотрудникам удалось спасти водителя машины, свалившейся с моста, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на пресс-службу заповедника.

ДТП произошло на мосту через реку Нарва, через который проходит трасса «Раздольное – Хасан», пересекающая особо охраняемую природную территорию. Инспекторы, возвращавшиеся с антибраконьерского рейда, заметили, что с моста упала машина, серая «Toyota». Автомобиль лежал, перевернувшись на бок. Сотрудники парка решили осмотреть место ДТП.

В машине они нашли водителя, который находился в состоянии шока, поэтому не мог ни выбраться из машины, ни предпринять какие-либо ещё действия по своему спасению. Инспекторы вызвали скорую помощь и приступили к спасательной операции: аккуратно разбили лобовое стекло машины, чтобы оттуда можно было извлечь пострадавшего. Прибывшие на место медики пришли к выводу, что мужчину можно извлечь наружу, не усугубив при этом его состояние, и инспекторы продолжили спасение.

Водителя успешно извлекли из разбитого автомобиля и транспортировали в машину скорой помощи. О дальнейшем состоянии пострадавшего пока неизвестно. Сотрудники «Земли леопарда» надеются, что мужчина как можно скорее пойдёт на поправку.

Всех гостей «Земли леопарда» предупреждают, что после ноябрьского ледяного шторма дорожные условия в Приморье не везде стабилизировались, поэтому на дорогах необходимо по-прежнему соблюдать осторожность.


Фото-репортаж: Приморский водитель выжил после падения с моста
Автор фото: пресс-служба "Земли леопарда"
Фото-репортаж: Приморский водитель выжил после падения с моста
Автор фото: пресс-служба "Земли леопарда"
Фото-репортаж: Приморский водитель выжил после падения с моста
Фото-репортаж: Приморский водитель выжил после падения с моста

Автор: Надежда Александрова