Утром 11 мая приморцы обнаружили плотный дорожный затор в Артёмовском городском округе, который появился в утренний час пик и не рассосался к 12 часам, сообщает ИА DEITA.RU.
Сообщения недовольных водителей мелькают во всех местных пабликах в Instagram. В 8 утра движение было парализовано в сторону Артёмовской ГРЭС. Затем пробка образовалась и в другую сторону.
«Пожалуйста, подскажите, вот эта огромная пробка из Владивостока и во Владивосток на Артёмовском мосту, где светофор поставили, она вообще во сколько рассасывается???» - недоумевает один из пленников дорожной ситуации.
По данным картографических сервисов на 11:45, затор всё ещё сохраняется в обе стороны. В направлении Владивостока пробка начинается ещё до поворота на Суражевку и тянется до моста через Кневичанку, в обратном направлении затор образуется за БЦ «Сангурай» и заканчивается также у Кневичанки.
Причина затора – дорожные работы. Так что эта пробка, скорее всего, останется с приморцами надолго.