28 августа 2026, 00:00: «Ничего необычного»: Нарышкин рассказал о переговорах с директором ЦРУ в Москве 27 августа 2026, 23:00: Проверки мигрантов, вейпы на остановках и аптеки на колесах: Володин рассказал о новых законах сентября 27 августа 2026, 22:00: Село Шевченковское в Запорожской области перешло под контроль российской армии 27 августа 2026, 21:00: Россия пригрозила ответить на применение британского оружия ударами по объектам Лондона 27 августа 2026, 20:15: Зеркальная приватизация: жулики обманывают пенсионеров с жильём по-новому 27 августа 2026, 20:00: ВС РФ добрались до ключевых заводов ВСУ и подступов к Славянску 27 августа 2026, 19:45: Педсоветы школ хотят наделить правом отчислять неисправимых хулиганов 27 августа 2026, 19:15: Пенсионеры перекладывают деньги на короткие вклады: в чём причина 27 августа 2026, 18:45: Пенсионер с ружьём держит в страхе домочадцев и соседей во Владивостоке 27 августа 2026, 18:15: Россиянам советуют быстрее сделать крупные покупки

Дети Уссурийска погостили у приморских десантников 

4 июня 2021, 16:20

Ученики уссурийских школ и дошколята, проживающие в Барановском городке, стали гостями 83 отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады в Уссурийске в День защиты детей, сообщает ИА DEITA.RU. необычный праздник для детей был организован отделение ВО ОВ «Боевое братство» и советом ветеранов Уссурийска.

На территории военной части для ребят организовали конкурсы, викторины, показали мультфильмы, провели эстафету «Веселые старты», которые прошли на спортплощадке на плацу и в клубе воинской части. До развлекательной части праздника детей накормили солдатской кашей.

Не прошел праздник без почетных гостей, вместе с детьми в гости к десантникам приехал настоятель храма Ильи Пророка, помощник командира бригады иерей Сергий Качев, рассказавший ребятам в простой и доступной форме о том, что такое хорошо и что такое плохо.

Руководитель местного отделения ВООВ «Боевое братство» Александр Коломеец рассказал, кто такие десантники, и как они защищают Родину. Чемпион мира и Европы по кикбоксингу Александр Захаров совместно с тренерами федерации кикбоксинга рассказали о спортивных достижениях и путях к нему.

Все гости с удовольствием пообедали с ребятами в солдатской столовой , а после провели для них разминку и беседу о занятиях спортом и службе в армии . Ребята с удовольствием слушали Александра Захарова и брали автограф у чемпиона . В конце встречи ребята сказали чемпиону, что он для них пример и они вырастут такими же чемпионами .

Автор: Иван Крышан