27 июня 2026, 19:00
27 июня 2026, 18:00
27 июня 2026, 17:00
27 июня 2026, 16:30
27 июня 2026, 16:00
27 июня 2026, 15:50
27 июня 2026, 15:00
27 июня 2026, 14:00
27 июня 2026, 13:00
27 июня 2026, 12:00
25 июня 2026, 23:00
25 июня 2026, 15:40
21 июня 2026, 08:00
21 июня 2026, 22:20
24 июня 2026, 21:00
22 июня 2026, 14:50
21 июня 2026, 02:00
21 июня 2026, 03:00
23 июня 2026, 13:45
24 июня 2026, 00:00
В условиях спокойной эпидемиологической обстановки россиянам придётся проходить через ревакцинацию от коронавируса раз в год.
Об этом заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на телеканал «Россия 24».
По его словам, в ситуации подъёма заболеваемости, прививку от COVID-19 гражданам нужно будет делать чаще — раз в полгода.
Чиновник отметил, что к соответствующим выводами пришли специалисты. Необходимая периодичность ревакцинации вскоре будет оформлена официально.
Одновременно с этим, Мурашко рассказал, рост заболеваемости коронавирусом начинает наблюдаться во всё большем количестве российских регионов.
Как уточнил министр, на данный момент вспышка COVID-19 наблюдается в 65 субъектах страны.
Ранее в Минтруде заявили о том, что российские работодатели получили право отстранять от работы без сохранения зарплаты сотрудников, отказывающихся вакцинироваться.
26 февраля 2026, 19:30
11 февраля 2026, 18:30
7 февраля 2026, 13:00
7 февраля 2026, 10:00
6 февраля 2026, 10:25
3 февраля 2026, 10:00
30 января 2026, 14:00
12 февраля 2025, 09:30
6 февраля 2025, 09:30
16 сентября 2024, 13:25