ГИБДД города Артем устанавливает обстоятельства ДТП, в ходе которого погибли два человека, сообщает ИА DEITA.RU.
Инцидент произошел накануне в районе развязки автодороги Владивосток-Находка-порт Восточный, его точное время не названо.
Толчком к произошедшему невольно послужили сами сотрудники ГИБДД: наряд обратил внимание на мотоцикл без номеров, который нарушал ПДД, а на сидящей сзади пассажирке не было шлема. При самом виде патрульной машины мотоциклист начал удирать, и в районе дома № 131 на улице Кирова вписался в столб.
В результате водитель погиб на месте, пассажирка умерла уже в реанимации. Пассажирка оказалась гражданской Узбекистана 24 лет, а вот личность мотоциклиста до сих остается загадкой.