2 июля 2026, 09:40: Председатель Думы Андрей Брик поздравляет с Днем образования Владивостока 2 июля 2026, 09:30: В России заработали новые правила аренды жилья: что изменилось 2 июля 2026, 09:00: Суд вернул Находке незаконно приватизированный участок подъездной дороги 2 июля 2026, 08:00: В Приморье перед судом предстанет мужчина по делу о хранении рогов сайгака 2 июля 2026, 07:00: Дожди отступят: какой будет погода в Приморье в четверг 2 июля 2026, 06:00: Одиноким матерям и отцам хотят разрешить выбирать время отпуска 2 июля 2026, 04:00: Совфед одобрил закон о новых мерах поддержки топливного рынка 2 июля 2026, 03:00: После дела Долиной: Верховный суд уточнил правила для сделок с недвижимостью 2 июля 2026, 02:00: Набиуллина назвала главный фактор, сдерживающий рост экономики России 2 июля 2026, 01:00: Матвиенко призвала не драматизировать ситуацию с топливом в России

Ким Чен Ына с трудом узнали на параде

10 сентября 2021, 01:00

Ким Чен Ына с трудом узнали на параде
Автор фото: Reuters

Глава Корейской Народно‑Демократической Республика Ким Чен Ын предстал перед общественностью в новом образе. О кардинальных изменениях северокорейского лидера, сообщает ИА DEITA.RU.

Ким Чен Ын появился в столице КНДР на военном параде, по случаи 73-й годовщины основания республики. Хоть и сам лидер Северной Кореи не стал выступать с поздравительной речью, внимание публики привлечь он все таки смог. Дело в том, что на обнародованных Центральным телеграфным агентством Кореи фотографиях с мероприятия Ким Чен Ын запечатлен сильно похудевшим. И действительно, первое лицо Северной Кореи сложно узнать в новом образе.

Кроме того, сменил он и стиль - глава КНДР прибыл на парад в светлом костюме с галстуком. С чем связаны такие изменения, пока что неизвестно.

Автор: Арье Цваи