Среда, 30 сентября 2026 Weather Владивосток: +12°C
$ 84.43 € 96.06 ¥ 12.58

В приморском Театре кукол начался новый сезон

В приморском Театре кукол начался новый сезон

В прошедшую субботу, 25 сентября, в Приморском краевом театре кукол начался новый сезон, сообщает ИА DEITA.RU.

Как рассказал художественный руководитель театра Вадим Перфилов, в этом году старт сезона начался с премьерного спектакля «Царевна-лягушка».

«Наконец мы открываем двери для наших зрителей. Новый театральный сезон начинается у нас с премьерного спектакля «Царевна-лягушка», который мы один раз показали в июле, перед тем как уйти на летние каникулы. Сейчас мы вернулись и готовы порадовать вас. Это волшебная и красивая история», - рассказал Вадим Перфилов.

Также он добавил, что в этом сезоне будут и другие премьеры – спектакль «Золушка» и спектакль для взрослых по книге Василия Шукшина «До третьих петухов».