21 февраля 2026, 20:00: В стиле Пушкарева и Николаева: депутат Госдумы лишился миллиардов 21 февраля 2026, 19:00: "Лексус" как предчувствие: озвучены подробности громкого ареста во Владивостоке 21 февраля 2026, 18:00: УК бездействует, подвал тонет: аварию в многоквартирном доме отказались ликвидировать на выходных 21 февраля 2026, 17:00: Пьяные супруги угрожали избить девушку с младенцем во Владивостоке - соцсети 21 февраля 2026, 16:00: Путин обязал вузы обеспечить студенческие семьи временным жильём 21 февраля 2026, 15:00: Обнаружено место крушения вертолёта, пассажирами которого были следователь и сотрудник полиции Приамурья 21 февраля 2026, 14:00: Мастер по ремонту бытовой техники обманул пенсионерку из Владивостока на 22 тысячи рублей 21 февраля 2026, 13:00: Режим повышенной готовности вводят в Приморье в связи с ожидаемым циклоном 21 февраля 2026, 12:00: Хуже, чем в 90-е: внутренних авиарейсов не хватает дальневосточникам 21 февраля 2026, 11:00: Служебная собака поймала приморца, забившего женщину табуреткой

Жесткое ДТП в Приморье: джип улетел с моста

27 сентября 2021, 14:00

27 сентября в Приморье произошло ДТП в районе села Романовка Шкотовского района, сообщают в ИА DEITA.RU очевидцы.

Внедорожник упал с моста и приземлился на крышу. Предположительно девушка, управлявшая автомобилем, не справилась с управлением. По сообщениям очевидцев, сама автомобилистка выжила. Работников экстренных служб на месте аварии очевидцы не заметили. Затора в районе Романовки нет.

На минувших выходных, 25 – 26 сентября, в Приморье было зарегистрировано 79 дорожно-транспортных происшествий, в том числе девять аварий – с пострадавшими. Один человек от полученных травм скончался – 44-летняя пассажирка автомобиля «Honda», в которую врезался «Mercedes». Авария произошла в субботу на 209 км автодороги «Осиновка - Рудная Пристань». Водитель «Мерседеса», чей стаж вождения превышает 20 лет, потерял управление и выехал на полосу встречного движения. Водителю «Хонды» потребовалась госпитализации, виновник аварии не пострадал.

На следующий день на 103 км автодороги «Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово» Toyota Land Cruiser неудачно «подрезал» Toyota Corona, причём водителя внедорожника в этом году уже 49 раз привлекали к ответственности за нарушение ПДД, в основном за превышение скорости. Виновник аварии не пострадал, водитель и двое пассажиров «Короны» получили травмы.

Автор: Надежда Александрова