Жители одного из многоквартирных домов по улице Русская во Владивостоке в шоке от соседа. По их словам, престарелый мужчина донимает своих соседей, периодически создавай опасную для жизни и здоровья ситуацию, сообщает ИА DEITA.RU.
Как рассказывают соседи, 83-летний пенсионер топором прорубил дыру в стене в соседнюю квартиру. Как заверяют жертвы неадекватного соседа, пожилой мужчина душено больной человек и ему срочно нужна помощь.
На дыре в стене мужчина не остановился. Сейчас, по словам его соседки, он продолжает расширять проем все тем же топором. Использует он отверстие в качестве "курилки", сбрасывая окурки сигарет в соседнюю квартиру. Ходит по подъезду с топором, что очень пугает детей и их родителей.
Живет один, питается с помойки, не моется. Ходит по подъезду с топором, а ведь там и дети", - сетует обеспокоенная соседка.
Кроме того, по ее словам, после обращения в местные органы опеки, она получила ответ, что данный гражданин "им не интересен".
"Помогите спасти больного человека, дом и жильцов нашего дома", - пишут авторы поста в инстаграм, решившие попросить о помощи.