11 апреля 2026, 12:00: Пожаров из-за "призрачной кондитерской" опасаются жители микрорайона Владивостока 11 апреля 2026, 11:00: Маргинальные подростки захватили бывшее общежитие в Приморье 11 апреля 2026, 10:00: За охрану территории будущей школы в Снеговой Пади мэрия Владивостока готова заплатить ещё 1,5 миллиона 11 апреля 2026, 09:00: Два водителя и пассажир пострадали в ДТП в Шкотовском районе Приморья 11 апреля 2026, 08:00: В Госдуму внесли законопроект об уточнении расчета НДС по долгосрочным контрактам 11 апреля 2026, 07:00: Погода в Приморье будет меняться от мокрого снега к тёплому пасхальному воскресенью 11 апреля 2026, 06:00: «Бессмертный полк» пройдет в смешанном формате в 2026 году 11 апреля 2026, 04:00: В Госдуме предложили дать россиянам дополнительный отпуск для ухода за родственниками 11 апреля 2026, 03:00: Владельцев тайных криптокошельков в России начнут штрафовать 11 апреля 2026, 02:00: Приговор по делу «Патриота»: экс-замглавы Минобороны получил 19 лет за коррупцию и махинации

Актрису из роликов про Виталия Наливкина отправили в тюрьму

21 октября 2021, 12:50

Актрису, исполняющую роль представителя МВД Марину Вульф в роликах про вымышленного председателя исполкома Виталия Наливкина из Уссурийского района, отправили в колонию общего режима на три месяца, сообщает ИА DEITA.RU.

Как передаёт пресс-служба УМВД Приморского края, 43-летняя нарушительница, освободившаяся в апреле 2017 года из хабаровской колонии, снова начала посягать на общественный порядок в августе 2020 года. За ней установили административный надзор.

В рамках этого надзора ей запретили находиться вне дома по ночам и покидать пределы родного муниципального округа, а также обязали регулярно отмечаться в полиции. Эти обязательства «Марина Вульф» постоянно игнорировала, за что неоднократно привлекалась к ответственности по статье 19.24 КоАП РФ (нарушение требований административного надзора). На судебные заседания, где рассматривались эти нарушения и продлевался срок надзора, она не приходила.

Неоднократное нарушение таких требований лицом, имеющим судимость, является уже уголовно наказуемым деянием по ч. 2 ст. 314.1 УК РФ. Нарушительницу приговорили к трём месяцам колонии общего режима. Ранее за нарушение административных ограничений её отправляли под арест в спецприёмник на 10 дней. На свободу она вышла в хорошем настроении, намереваясь продолжать работу в роликах про Наливкина и дальше. Правда, с момента её освобождения новых роликов про энергичного чиновника не выходило. Последнее видео на YouTube-канале Виталия Наливкина опубликовано 20 сентября.

Лариса Кривоносова, исполнительница роли Марины Вульф, по синформации МВД, была судима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Автор: Надежда Александрова