12 апреля 2026, 02:00: Пострадал ребенок: дроны ВСУ нарушили пасхальное перемирие 12 апреля 2026, 01:00: Благодатный огонь доставят из Иерусалима в Москву к ночному богослужению 12 апреля 2026, 00:00: Дмитриев обвинил Лондон в подготовке к военному сценарию 11 апреля 2026, 23:30: Следствие установила причину гибели туристов на Камчатке 11 апреля 2026, 22:30: Путин потребовал объяснений снижения агропоказателей Кубани 11 апреля 2026, 21:45: Последние заложники: Россия завершила возвращение курян 11 апреля 2026, 20:30: Фальшивые звонки «из налоговой»: россиян атакуют под конец отчетного срока 11 апреля 2026, 19:30: Мазут не помешает: все пляжи Краснодарского края откроют в курортный сезон 11 апреля 2026, 18:30: Фейковые сборы денег в России хотят остановить через подтверждение аккаунтов НКО 11 апреля 2026, 17:30: Последняя группа курян, удерживаемых на Украине, вернется домой

Водителя-убийцу разыскивают в Приморье

28 октября 2021, 16:30

В Приморском крае ищут водителя, который ночью на трассе «Де-Фриз – Седанка – Патрокл» сбил пешехода и скрылся, оставив его умирать на дороге, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на краевое УМВД.

Пешеход, впрочем, переходил дорогу в месте, где оборудованного перехода не было, зато были леерные ограждения. Светоотражающих элементов на одежде пешехода тоже не имелось. Дорога в месте аварии искусственного освещения не имела тоже, наезд на пешехода-нарушителя произошёл за пределами населённого пункта.

Пострадавшим оказался 40-летний мужчина, от полученных травм он скончался.

ДТП произошло на седьмом километре автодороги. Очевидцев аварии, владеющих информацией об обстоятельствах происшествия, имеющих запись видеорегистратора, полиция просит обращаться по телефонам: 8(423)231 09 08, 249 09 21.

Ранее полиция сообщала, что сотрудникам ГИБДД удалось разыскать мужчину, который насмерть сбил 17-летнего юношу в Уссурийске. Очевидец заметил возле автомастерской автомобиль Honda Freed Spike с повреждениями, полученными предположительно в результате ДТП, и доложил в полицию. Когда инспекторы разыскали автомобиль, в нём успели заменить лобовое стекло и капот, в салоне оставались осколки битого стекла.

Владелец «Хонды» рассказал, что в ночь с 23 на 24 октября ехал пьяным из Уссурийска в Кроуновку и сбил дикое животное, которое выскочило на дорогу. При осмотре места происшествия выяснилось, что животное оказалось юношей-подростком.

Свидетелей этой аварии тоже просят обращаться в полицию.

Автор: Надежда Александрова