Четверг, 17 сентября 2026 Weather Владивосток: +17°C
$ 84.17 97.13 ¥ 12.55

Деньги скоро конфискуют: Фурсов предупредил о небывалой банковской афере

Деньги скоро конфискуют: Фурсов предупредил о небывалой банковской афере

Глобалисты намерены фактически полностью конфисковать все деньги всех граждан мира путём поступательного внедрения в каждой стране цифровых средств расчёта.

Об этом предупредил известный российский философ Андрей Фурсов, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал «День ТВ».

Как считает эксперт, представители мировой финансовой элиты собираются провернуть немыслимую операцию. По его мнению, транснациональные «хозяева денег» в одночасье объявят о замене привычных денежных средств на их электронный эквивалент.

Тогда из-за эффекта неожиданности, люди останутся без своих сбережений и фактически без каких-либо средств к существованию. Народу придётся обменивать старые накопления на новые деньги по специальной процедуре подтверждения законности их происхождения.

Сами же финансисты и банкиры «нарисуют» себе любые накопления. Обыватели, не имеющие официальных мест трудоустройства, не смогут подтвердить законный статус их сбережений. Это и станет самой грандиозной аферой за всю историю человечества.