Хантеру Байдену хотят предъявить обвинение, связанное с перевозкой украинских проституток в США и маскировкой таких "транспортировок" под видом оплаты медицинских услуг. Подробнее пишет ИА DEITA.RU.
Речь идет о возможном предъявлении федерального обвинения, уточняет НТВ. Материалы собрали прямо в Сети, куда были "слиты" доказательства его причастности.
Из появившихся в интернете материалов следует, что проститутки из Бостона ехали на поезде в Нью-Йорк к Хантеру и снимали себя. Оргию с ними Хантер тоже снял, - сообщает издание.
После восьми часов "отдыха" с девушками, Хантер обратился к их "хозяйке", известной как Екатерина Морева из Украины, попросив ее продлить их пребывание. В свою очередь гражданка Морева является собственницей сайта по предоставлению эскорт-услуг.
Для того, чтобы скрыть свои расходы, Хантер Байден представлял их в виде выписанных чеков реабилитационной клиники, где он ранее лечился от наркозависимости.
Тут и прокололся Байден - его чеками заинтересовался банк, который начал собственное расследование. В итоге сыну президента пришлось оплачивать услуги дамам напрямую.
Этот скандал ударил по и так шатающемуся Байдену-старшему. Итак, британского премьера Джонсона погубили "голубые" вечеринки, его немецкого коллегу Шольца - вечеринки с принуждением к сексу, а президента США могут подвести утехи сына с украинскими проститутками. Получается, что секретное оружие Путина - вовсе не газ, и не зерно, а старый добрый секс.