11 апреля 2026, 11:00: Маргинальные подростки захватили бывшее общежитие в Приморье 11 апреля 2026, 10:00: За охрану территории будущей школы в Снеговой Пади мэрия Владивостока готова заплатить ещё 1,5 миллиона 11 апреля 2026, 09:00: Два водителя и пассажир пострадали в ДТП в Шкотовском районе Приморья 11 апреля 2026, 08:00: В Госдуму внесли законопроект об уточнении расчета НДС по долгосрочным контрактам 11 апреля 2026, 07:00: Погода в Приморье будет меняться от мокрого снега к тёплому пасхальному воскресенью 11 апреля 2026, 06:00: «Бессмертный полк» пройдет в смешанном формате в 2026 году 11 апреля 2026, 04:00: В Госдуме предложили дать россиянам дополнительный отпуск для ухода за родственниками 11 апреля 2026, 03:00: Владельцев тайных криптокошельков в России начнут штрафовать 11 апреля 2026, 02:00: Приговор по делу «Патриота»: экс-замглавы Минобороны получил 19 лет за коррупцию и махинации 11 апреля 2026, 01:00: Диброва и Миропольское перешли под контроль российских сил

Готовьтесь к отъёму собственности — Фурсов раскрыл тайный план элиты


«Хозяева денег» собираются заполучить в своё распоряжение собственность и активы не только миллионов обычных граждан, но и имущество представителей малого, среднего и крупного бизнеса.

Об этом рассказал известный российский философ Андрей Фурсов, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал «День ТВ».

Как полагает эксперт, данное желание мировых банкиров и финансистов отлично вписывается в рамки политики популяризации, так называемой, «инклюзивной экономики». Её суть заключается в том, что люди должны массово избавляться от личной собственности и отдавать предпочтение вещам, которыми они могут пользоваться только в режиме краткосрочной аренды.

Иными словами, как считает Фурсов, элита добивается наступления ситуации, когда у людей не останется ничего своего, а всё, чем они будут пользоваться, будет принадлежать хозяевам капитала. Такое положение дел будет вгонять миллионы граждан по всему свету в тотальную зависимость от тех, кто владеет средствами производства, домами, квартирами и т.д.

Именно в рамках данной политики у людей начнут массово отнимать их собственность.

Ранее Фурсов предупредил о финансовой афере элиты.

Автор: Дмитрий Шевченко