23 мая 2026, 02:00: «Россия — цивилизационная альтернатива»: Лавров обвинил Запад в стремлении сохранить доминирование 23 мая 2026, 01:00: ВС РФ взятии Верхней Терсы в Запорожской области 23 мая 2026, 00:00: Россия запросила экстренное заседание СБ ООН после удара по колледжу в Старобельске 22 мая 2026, 23:00: СК России объявил в международный розыск бывшего министра обороны Британии 22 мая 2026, 22:00: «Так отношения не строят»: Володин обвинил Пашиняна в неблагодарности 22 мая 2026, 21:00: Штурм под дронами: российские силы продавили оборону ВСУ на подступах к Новопавловке 22 мая 2026, 20:15: Заменить права по-старому не получится: введён новый срок действия медсправки 22 мая 2026, 20:00: Четыре человека погибли после удара по колледжу в Старобельске 22 мая 2026, 19:45: Мошенники крадут данные россиян под предлогом установки кондиционеров 22 мая 2026, 19:15: Без дарения и завещания: назван самый надёжный способ передачи жилья

Ярмарка для школьников пройдет во Владивостоке в день фестиваля «Я, мы, тигр»

31 августа 2022, 17:30

Ярмарка для школьников пройдет во Владивостоке в день фестиваля «Я, мы, тигр»
Автор фото: администрация ВГО

На центральной площади Владивостока 4 сентября развернется ярмарка для школьников, сообщает ИА DEITA.RU по материалам администрации города.

Мероприятие пройдет в районе парковки правительства Приморского края с 12 до 18 часов.

В день фестиваля детства и юношества «Я, мы, тигр», который состоится во Владивостоке 4 сентября, на центральной площади города пройдет ярмарка для школьников. С 12:00 до 18:00 здесь можно будет приобрести не только канцелярию, но и множество других товаров.

По информации управления экономического развития администрации Владивостока, на ярмарке для школьников покупателям представят книги, развивающие игрушки из натуральных материалов, конструкторы, носки с тигриным принтом, а также настольные игры и всевозможные сувениры.

Кроме этого, с 12 до 15 часов в рамках ярмарки для жителей и гостей города проведут мастер-классы по изготовлению носков, а также другие активности в течение всего дня.

Напоминаем, что именно 4 сентября в столице Приморья пройдет фестиваль детства и юношества «Я, мы, тигр», который посвящен началу нового учебного года. В центре города будут работать развлекательные площадки, которые разместятся возле музея Арсеньева, на Корабельной набережной, в Адмиральском сквере и на центральной площади. На различных площадках выступят местные творческие коллективы, а также дальневосточные музыкальные группы.

Помимо живых выступлений, гостям города и местным жителям обещают праздничный фейерверк, зону фуд-корта, площадки для лекций и бассейн с роботами. Вместе с тем, у всех желающих будет возможность получить расписанную художниками тельняшку и украсить себя «тигриным гримом».

Автор: Дмитрий Санников