Депутат Думы Владивостока призвал квасить

6 ноября 2022, 11:00

Конкурс на лучший рецепт квашеной капусты объявил депутат Думы города Владивостока Александр Юртаев, сообщает ИА DEITA.RU.

Александр Юртаев активно пользуется социальными сетями и мессенджерами в качестве средства коммуникации с избирателями. В них он продвигает идеи территориального общественного самоуправления, рассказывает жителям своего округа, что на бухте Тихая, о проводимых мероприятиях, принимает обращения.

Ну а в качестве председателя регионального отделения общероссийской общественной организации «Садоводы России» особое внимание Александр Григорьевич уделяет вопросам садоводчески-домашним. Сейчас он объявил о проведении конкурса на лучший рецепт квашеной капусты.

«Будем дегустировать на нашем конкурсе рецептов квашеной капусты в кинотеатре «Галактика» в канун Нового года. Приглашаю всех садоводов, жителей бухты Тихая принять участие в конкурсе. Лучшие получат призы», - рассказал подписчикам тг-канала Алекандр Юртаев.

Автор: Дмитрий Санников