23 февраля 2026, 17:25: Декрет плюс подработка: россиянам расширяют возможности получения пособий 23 февраля 2026, 16:25: Правила использования дачных участков меняются с 1 марта 23 февраля 2026, 15:25: Врач напомнил о противопоказаниях к резкому похудению 23 февраля 2026, 14:10: Развитие ядерной триады как приоритет: Владимир Путин поздравил россиян с 23 февраля 23 февраля 2026, 13:00: Генштаб озвучил колоссальные потери ВСУ 23 февраля 2026, 12:05: Почта вместо аптеки: Минздрав утвердил перечень препаратов для удаленных поселков 23 февраля 2026, 11:00: Буллинг процветает: в школьных каналах Владивостока жестоко оскорбляют детей 23 февраля 2026, 10:15: Морские круизы от Приморья до Камчатки запускают на Дальнем Востоке 23 февраля 2026, 09:30: Председатель Думы Владивостока Андрей Брик поздравляет с Днем защитника Отечества 23 февраля 2026, 09:15: Что делать, если по ошибке отправил деньги не тому человеку

Пара из Мариуполя поженилась в Приморье

6 ноября 2022, 14:45

Пара из Мариуполя поженилась в Приморье
Автор фото: УМВД России по ПК

Приморские полицейские поздравили с регистрацией брака жениха и невесту из Мариуполя, сообщает ИА DEITA.RU по материалам регионального управления МВД России.

Как рассказали полицейские, торжественная регистрация брака переселенцев из Мариуполя Сергея и Любови Караим состоялась в ЗАГСе Находкинского городского округа.

Пара планировала пожениться еще в Мариуполе, однако у судьбы оказались совершенно другие планы. В апреле онивместе с еще 678 беженцами прибыли в Приморье с территории Украины, ДНР и ЛНР. Во Врангеле в пункте временного размещения им предоставили кров и бесплатное питание, помогли оформить документы, найти новое место работы.

На церемонии бракосочетания из гостей присутствовали всего несколько человек: несовершеннолетний сын Любови, семейная пара из Мариуполя, с которыми ребята познакомились в пункте временного размещения и сблизились, став добрыми друзьями, а также начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Находкинскому городскому округу, подполковник полиции Ольга Томилина.

Автор: Дмитрий Санников