Пьяная дама ночью обидела госавтоинспекторов в Приморье

5 февраля 2023, 10:30

Нетрезвая автомобилистка задержана в Большом Камне за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции, сообщает ИА DEITA.RU по материалам регионального управления МВД России.

Как рассказали приморские полицейские, в ночь с пятницы на субботу в районе дома №10 на улице Горького города Большой Камень сотрудниками краевой специализированной роты ГИБДД была задержана автомобилистка, имевшая признаки опьянения.

Нарядом ДПС был оставлен автомобиль Nissan Tiida, за рулём которого находилась 34-летняя женщина. У гражданки визуально имелись признаки алкогольного опьянения, ей было предложено пройти процедуру освидетельствования. Но женщина отказалась, выражалась нецензурной бранью в адрес сотрудников полиции и пыталась спровоцировать конфликтную ситуацию.

Нарушительница была задержана и доставлена в отдел полиции города Большой Камень, где в отношении нее составлены административные материалы по ст.19.3 КоАП РФ "Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции" и ст. 12.26 "Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения".

Автор: Дмитрий Санников