Небольшой дождь возможен сегодня в Приморье

10 апреля 2023, 07:00

Сегодня в Приморском крае ожидается не самая приятная погода, с 8:00 будет действовать метеопредупреждение о неблагоприятных явлениях – сильном ветре. Первый рабочий день на неделе также могут испортить дождь и туман, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на Примгидрометцентр.

Прошедшая ночь на большей территории Приморья была тёплой, 4...-1 °C, на северо-востоке -3... -8 °C, во Владивостоке 1...3 °C. Днём температурный фон будет неоднородным: в континентальных районах 17...22 °C, на побережье 8...13 °C, во Владивостоке воздух прогреется до 10 °C.

Местами возможен небольшой дождь, в дальневосточной столице утром местами образуется туман, а вечером слабый дождь. Ветер в крае умеренный, местами сильный, преимущественно в прибрежных районах. Во Владивостоке усиление ветра до 15…18 м/с прогнозируют в вечерние часы.

Автор: Надежда Александрова