25 марта 2026, 12:30: Филиал АО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» напоминает о правилах безопасности в охранных зонах энергообъектов 25 марта 2026, 12:15: Когда нужно срочно забирать деньги из банков, рассказал эксперт 25 марта 2026, 12:00: Эксперт объяснил, почему депозиты остаются самым надёжным способом сбережения 25 марта 2026, 11:45: Сделка колумбийского наркодилера сорвалась во Владивостоке 25 марта 2026, 11:40: Как старые вещи на балконе могут привести к штрафу, рассказали в Общественной палате 25 марта 2026, 11:20: Отстранять водителя от управления автомобилем предлагается на основании видео 25 марта 2026, 11:15: Ударит ли обвал рубля по банковским вкладам, объяснил экономист 25 марта 2026, 10:45: Мёртвую школьницу с газовым баллоном обнаружили в уборной поселкового магазина в Приморье 25 марта 2026, 10:15: Российский рынок труда вступил в новую фазу 25 марта 2026, 09:15: Рубль снова укрепляется: ждать ли снижения цен

ДТП с двумя легковушками и рестораном произошло в центре Владивостока

21 апреля 2023, 17:20

В центре Владивостока произошло колоритное ДТП на территории сквера Городов-побратимов, сообщает ИА DEITA.RU.

Как рассказывают в социальных сетях очевидцы, виновник автоаварии, мчавший за рулём Audi по улице Пограничной со стороны Тигровой, вылетел на тротуар и врезался в угол здания ресторана «Унесённые ветром» (ранее там находилось более известное заведение – «Мумий Тролль Music Bar»). При ударе автомобиль перевернулся на бок.

Водитель немецкой иномарки, как утверждают свидетели, сперва проскочил на запрещающий сигнал светофора перекрёсток и оказался не замечен девушкой на Toyota Porte, которая разворачивалась с полосы встречного движения во внутренний двор здания Гражданской коллегии Фрунзенского районного суда. Японская машина, протараненная в левый бок, удержалась на проезжей части, её владелица не пострадала. Гонщик на «Ауди», как пишут очевидцы, тоже в порядке. На вид лихачу лет 20. Некоторые пользователи соцсетей оставляют ироничные комментарии – мол, забыл малец, что уже не в GTA.

Пешеходы, по предварительной информации, тоже не пострадали. У «Тойоты» сильно повреждён капот. На месте работает полиция.

Автор: Надежда Александрова