6 августа 2026, 20:15: Супермаркеты с августа ввели новые правила для покупателей 6 августа 2026, 20:00: Самая масштабная атака БПЛА на Ярославскую область привела к пожарам и ранениям 6 августа 2026, 19:15: С 1 сентября переводить деньги с карты на карту придётся по новым правилам 6 августа 2026, 19:00: Бизнес Владивостока терпит убытки из-за энергоаварии на объекте культурного наследия 6 августа 2026, 18:15: Wildberries и Ozon ввели новые правила оплаты и доставки покупок 6 августа 2026, 18:00: Ещё две массовые аварии на электросетях зафиксированы во Владивостоке 6 августа 2026, 17:40: Путин провел перестановки в Минобороны 6 августа 2026, 17:30: Силовики - за возвращение денег: россиян защитят от мошенников 6 августа 2026, 17:30: Подростков задержали при подготовке теракта на объекте Росгвардии в Приморье 6 августа 2026, 17:15: Россиян призвали резко увеличить запасы денег: в чём дело

Арестович* готовится оккупировать Россию

3 июля 2023, 01:00

Бывший советник Офиса президента Украины Алесей Арестович* заявил, что Российскую Федерацию якобы ждет распад, после чего Украина «администрирует» европейскую часть государства, сообщает ИА DEITA.RU.

Арестович, отличающийся скандальными и нелогичными прогнозами, снова удивил своей аналитикой. На этот раз он предрек Киеву управление частью России.

По его мнению, западные политики после попыток военного мятежа в РФ увидели для себя шансы развалить Россию. Он считает, что в последнее время в Российской Федерации неспокойно, Запад наблюдает «распад личности Путина», что грозит распадом всей страны.

Украинский политик заявил, что развал российского государства может произойти быстрее, чем этого ждут европейские и американские представители. Однако он отмечает, что у России есть ядерное оружие, которое представляет угрозу для Запада.

При наступлении хаоса в РФ кто-то будет вынужден сохранять порядок на этих территориях для недопущения катастрофы. Основная сила, способная администрировать европейскую часть РФ – это Украина. Готовы ли мы заниматься этим? А ведь уже пора готовиться к такому сценарию, – заявил он.

* – внесен в перечень экстремистов в РФ

Автор: Виктория Морозова