Четверг, 8 октября 2026 Weather Владивосток: +15°C
$ 85.48 € 96.33 ¥ 12.75

Пугачева решила выступить на Новый год и заломила цену

Пугачева решила выступить на Новый год и заломила цену

Российская певица Алла Пугачева решила вернуться на сцену в новогодний период и заломила цену, сообщает Telegram-канал Mash.

По информации канала, в настоящее время продюсеры артистки обновляют ее райдер и ищут сессионных музыкантов. Теперь выступление Пугачевой будет стоить дороже. Без учета дороги, проживания и прочего за концерт певица просит 500 тысяч долларов. В 2020 году это стоило 350 тысяч.

Выступать Пугачева готова в Дубае, на Кипре и в Москве при условии закрытого формата мероприятия, то есть без упоминания в СМИ, провокаций и съемок на телефон.

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева вернулась в Россию. Ее заметили на пропускном пограничном пункте в Псковской области. А спустя несколько дней певица уже покинула страну.