21 апреля 2026, 07:00: В Приморье ожидается дождливое начало недели с последующим похолоданием 21 апреля 2026, 06:00: В Роскачестве предупредили об ответственности за использование найденной банковской карты 21 апреля 2026, 04:00: Бизнес предложил повысить лимит дохода для самозанятых 21 апреля 2026, 03:00: Не за один день: Матвиенко призвала пересмотреть правила разводов в России 21 апреля 2026, 02:00: Не в мегаполисы: Матвиенко предложила переселять россиян по стране 21 апреля 2026, 01:00: Россия сняла ограничения на авиаперелеты в ОАЭ и через Иран 21 апреля 2026, 00:00: «Почему не иноагент?»: Соловьев потребовал от СК проверить Боню 20 апреля 2026, 23:00: В России хотят увеличить выплаты по ОСАГО до 2 млн рублей 20 апреля 2026, 22:00: «Сами выбрали — теперь платят»: Лукашенко прокомментировал ситуацию вокруг Зеленского 20 апреля 2026, 21:15: Гражданка Германии по заданию Киева пыталась устроить взрыв в Пятигорске

«Это случится уже точно»: Фурсов предупредил, к чему готовиться в ближайшие полгода

25 марта 2024, 12:55

Представители мировой финансовой элиты будут изо всех сил пытаться сохранить в масштабах всей планеты чрезвычайную ситуацию.

Об этом предупредил известный российский философ Андрей Фурсов, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал «Мнение».

По его словам, элита «золотого миллиарда» за все предыдущие полтора года так и не успела в полной мере начать, так называемую, «великую перезагрузку», сутью которой должен стать самый масштабный перед собственности в истории человечества. Конечной целью банкиров, как полагает эксперт, является массовая скупка огромного числа активов по всему миру.

В процессе агонии должны полностью обанкротиться промышленные предприятия, заводы, фабрики, производства и даже целые отрасли экономики. Всё это должно перейти в новые частые руки. Именно поэтому, как считает Фурсов, финансисты будут продолжать раскачивать ситуацию с глобальным кризисом, как минимум, в течение ближайшего полугода.

Скорее всего, представители власти, состоящие на обеспечении у «хозяев денег» постараются выдвинуть новые доводы в пользу того, что люди должны продолжать получать пособия и не ходить на работу. Всё это может закончиться массовыми банкротствами.

Автор: Дмитрий Шевченко