Среда, 7 октября 2026 Weather Владивосток: +12°C
$ 85.71 € 96.03 ¥ 12.8

Купающихся детей ловят полицейские

Купающихся детей ловят полицейские
Автор: администрация Артема

В Артеме полицейские вместе со специалистами отдела образования проверяют водные объекты, в которых запрещено купаться, сообщает ИА DEITA.RU.

Так, комиссия посетила бассейн в территориальном управлении Заводской и озеро в селе Ясное. В Заводском районе были обнаружены 13 подростков, купающихся в запрещенном бассейне, в том числе ученики школ № 1, 10 и образовательного центра «Перспектива». На озере в Ясном нашли двух подростков из поселка Соловей Ключ.

«С ребятами проведены профилактические беседы об опасности купания в неприспособленных для этого водоемах», – рассказали в администрации Артема.

Напомним, что за минувшие выходные трое граждан утонуло в водоемах Приморского края. В прошлом году жертвами водной стихии часто становились подростки.