18 марта 2026, 00:00: Криворожская дипломатия: посол Украины похвастался дырявым флагом Венгрии 17 марта 2026, 23:00: Продвижение по двум фронтам: российские войска заняли села в ДНР и Сумской области 17 марта 2026, 22:00: Урал оказался в зоне прямой угрозы воздушных атак ВСУ — Шойгу 17 марта 2026, 21:00: Газовый коллапс: Дмитриев предрек Европе 100-процентный скачок цен и мольбы о российском топливе 17 марта 2026, 20:15: Правила назначения единого пособия изменятся с апреля 17 марта 2026, 20:00: «Это не война Европы»: союзники бросили Трампа один на один с Ираном 17 марта 2026, 19:15: В Госдуме разработали аналог маткапитала в 500 тысяч рублей 17 марта 2026, 19:05: Мокрый снег и гололедица возможны завтра во Владивостоке 17 марта 2026, 18:45: Очередной чиновник в Приморье получил штраф за неубранный снег 17 марта 2026, 18:15: Назван максимальный размер пенсии по стажу в 2026 году

Байден на «короне», но без маски: в США подозревают президента в обмане 

18 июля 2024, 15:30

Кадры с «заболевшим коронавирусом» Байденом вызывают вопросы у СМИ, сообщает ИА DEITA.RU.

Джо Байден уходит на самоизоляцию у себя дома в городе Рехобот-Бич в штате Дэлавэр. Он обещает выполнять обязанности президента США дистанционно и в полном объёме. Об этом сообщает американский Белый Дом.

Однако уже после данного сообщения CNN распространило кадры с президентом, который общался с другими людьми без маски. В сюжете канала президент крайне неуверенно поднимается по трапу самолета, а сопроводительный текст выражает сомнения в правдивости повода.

К слову, ранее менее чем за час до покушения на Трампа Байден провёл «напряжённый» разговор в Zoom с десятками умеренных демократов, который был «хуже, чем дебаты».

Об этом пишут New York Post и журнал Puck со ссылкой на источники. Сообщается, что американский президент неоднократно терял ход мыслей и пренебрегал опасениями демократов насчёт его кампании по переизбранию.

Кроме того, бывшие соперники Дональда Трампа в борьбе за номинацию от республиканцев Никки Хейли и Рон Десантис поддержали его кандидатуру во время партийного съезда. Об этом сообщило издание The Guardian.

Автор: Василий Кучин