17 марта 2026, 08:00: Во вторник во Владивостоке отключат воду на нескольких улицах 17 марта 2026, 07:00: Во Владивостоке воздух прогреется до +9 градусов 17 марта 2026, 06:00: Ограничение продажи бензина и выезд на дорогу: в ГД приступили к регулированию питбайков 17 марта 2026, 04:00: Бывшая фабрика Bosch под крылом «Газпрома» наладила выпуск 30 моделей холодильников 17 марта 2026, 03:00: В российских вузах прибавится бюджетных мест по 300 направлениям 17 марта 2026, 02:00: Заводы вместо офисов: Володин зафиксировал рост престижа рабочих специальностей среди молодежи 17 марта 2026, 01:00: Долина подала иск на 176 млн рублей к мошенникам, осужденным за аферу с ее квартирой 17 марта 2026, 00:00: Трамп направляет в Ормузский пролив элитный десант 16 марта 2026, 23:00: В некоторых городах России начали ограничивать скорость домашнего интернета 16 марта 2026, 22:00: «Война незаконна»: Боррель раскритиковал курс фон дер Ляйен на поддержку Вашингтона

Элита скоро лишит имущества миллионы людей — Фурсов

19 декабря 2024, 23:40

Представители мировой элиты продолжают спонсировать кампанию популяризации «инклюзивного капитализма».

Об этом рассказал известный российский философ Андрей Фурсов, сообщает ИА DEITA.RU.

По его словам, «хозяева денег» не ослабляют хватку и продолжают пропагандировать идеалы «экономики шэринга» среди широких народных масс. Главная цель такой деятельности — это лишение собственности миллионов и даже миллиардов людей по всему миру.

Элита хочет убедить граждан всех государств, что им стоит добровольно отказаться от любого имущества. Вместо этого демиурги хотят подсадить всех людей на постоянную аренду всего, что им нужно для жизни, начиная от жилья, заканчивая техникой и одеждой.

В конечном итоге мировая верхушка хочет получить бесправных и абсолютно нищих граждан, которые будут абсолютно беззащитные перед её лицо. Такими людьми будет крайне легко управлять, и они будут делать всё, что от них потребуется, заключил Фурсов.

Автор: Дмитрий Шевченко