17 марта 2026, 07:00: Во Владивостоке воздух прогреется до +9 градусов 17 марта 2026, 06:00: Ограничение продажи бензина и выезд на дорогу: в ГД приступили к регулированию питбайков 17 марта 2026, 04:00: Бывшая фабрика Bosch под крылом «Газпрома» наладила выпуск 30 моделей холодильников 17 марта 2026, 03:00: В российских вузах прибавится бюджетных мест по 300 направлениям 17 марта 2026, 02:00: Заводы вместо офисов: Володин зафиксировал рост престижа рабочих специальностей среди молодежи 17 марта 2026, 01:00: Долина подала иск на 176 млн рублей к мошенникам, осужденным за аферу с ее квартирой 17 марта 2026, 00:00: Трамп направляет в Ормузский пролив элитный десант 16 марта 2026, 23:00: В некоторых городах России начали ограничивать скорость домашнего интернета 16 марта 2026, 22:00: «Война незаконна»: Боррель раскритиковал курс фон дер Ляйен на поддержку Вашингтона 16 марта 2026, 21:00: Трамп пригрозил выходом из НАТО, если Европа не поможет в войне с Ираном

Суверенитет, бой мигрантам и плохие новости для Зеленского: что будет в первых указах Трампа

14 января 2025, 15:30

Советник Трампа анонсировал первые указала избранного президента США, сообщает ИА DEITA.RU.

Замглавы администрации Трампа по политическим вопросам Миллер анонсировал большой пакет указов, которые подпишет Трамп по факту вступления в должность. Об этом сообщили в эфире одного из телеканалов США.

Во первых, распоряжения положат начало массовой депортации нелегальных иммигрантов и преступников. Трамп разобьет «транснациональную банду, которая насилует, убивает, калечит, нападает и иным образом сеет хаос среди граждан».

Первые меры будут привержены восстановлению национального суверенитета страны. Трамп получит контроль над федеральным правительством и рабочей силой.

Со слов Миллера, новый президент намерен «положить конец шоу, в котором госслужащие притворяются, что работают, а на самом деле сидят дома и смотрят Netflix, получая зарплату».

Кроме того, есть и тревожные новости для Зеленского. Так, анонсировано, что Трамп перестанет отправлять доллары налогоплательщиков за границу, где им не место, а также прекратит никчемное расточительство в правительстве.

Автор: Василий Кучин