Стало известно, за что команду Байдена назвали "пьяными матросами"

29 января 2025, 15:40

Новый пресс-секретарь Трампа дала емкую характеристику ушедшей администрации, сообщает ИА DEITA.RU.

Новый пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт назвала команду Байдена «пьяными матросами». По ее словам, члены админстрации бывшего главы Овального кабинета тратили деньги как пьяные матросы.

Именно поэтому в США разразился общественный, экономический и политический кризис. При этом сам бывший президент его фактически проспал - заявила Левитт.

"Я бы хотела обратить внимание каждого из вас на то, что в 2024 году, когда Байден был в Овальном кабинете или спал где-то наверху, я не знаю точно, цены на яйца выросли на 65% в этой стране" - сообщила она на брифинге.

По данным Левитт, в сельскохозяйственном министерстве США решили убить более ста миллионов куриц, что и привело к недостатку яиц и к их дефициту, а также росту цен на продукт первой необходимости.

Автор: Василий Кучин