Российские ВКС нанесли массированный удар по целям ВСУ, сообщает ИА DEITA.RU.
БПЛА и крылатые ракеты российской армии нанесли мощный удар по целям на Украине. В воздухе зарегистрирован взлет Ту-95 - носителей крылатых ракет Х-101.
Как считает военный эксперт Юрий Подоляка, эта «дискотека» - на всю ночь. ВС РФ накапливали ракеты на протяжении нескольких месяцев, и уже три ночи к ряду совершаются такие мощные удары.
Ряд источников также сообщает, что результате массированного налёта «Гераней» и удара крылатых ракет полностью разрушены цеха завода «Антонов» в Киеве. Пожар тушат до сих пор.
На заводе находились крупные цеха по сборке реактивных дронов и хранения запчастей к БПЛА и самолетам. А также - малой авиации, задействованной в охоте на «Герани».
«И это дает мне повод предполагать, что мы накануне грандиозных событий» - подводит итог массированного удара ВС РФ Юрий Подоляка.