Секретарь Белого дома Каролин Левитт подвела черту под публичной ссорой, сообщает ИА DEITA.RU.
В ходе брифинга Белого Дома Левитт заявила, что Маск имеет право говорить от имени своих компаний. Но Трамп несет ответственность за страну, и законопроект, ставший камнем преткновения, будет принят.
Трамп и Маск поссорились из-за налогового законопроекта. После ухода из Белого Дома Илон вернулся в свои компании и снова сосредоточился на бизнесе. Потому его мнение для Вашингтона понятно.
«Этот законопроект не только обеспечивает самое большое сокращение налогов для семей среднего класса и рабочего класса, он продлевает снижение налогов Трампа в 2017 году» - сказала Ливитт.
По словам пресс-секретаря, налог обеспечивает огромную экономию для американских налогоплательщиков, 1,6 триллиона долларов экономии.
«Президент Трамп - безоговорочный лидер Республиканской партии, и этот законопроект будет принят» - подвела черту под ссорой Трампа и Маска секретарь Белого Дома.