Суббота, 3 октября 2026 Weather Владивосток: +13°C
$ 83.48 € 94.32 ¥ 12.43

Во Владивостоке водитель на Сузуки сбил пешехода на нерегулируемом переходе

Во Владивостоке водитель на Сузуки сбил пешехода на нерегулируемом переходе

В Лесозаводске Госавтоинспекция расследует обстоятельства ДТП с участием пешехода. Об этом сообщила пресс-служба краевого УМВД.

На улице 9 Января водитель автомобиля Сузуки Джимия Виде сбил женщину 1993 года рождения, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Потерпевшая получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована.

По предварительной информации, пешеход неожиданно вышла на переход из-за стоящего на дороге ремонтного транспорта и не убедилась в безопасности движения. Водитель, 40-летний мужчина с 23-летним стажем, находился в трезвом состоянии.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также степень тяжести причиненного вреда. По результатам проверки будут приняты меры в соответствии с российским законодательством.