Владивостокские жители столкнутся с временными перебоями водоснабжения с 21 по 23 октября из-за проведения аварийных и плановых ремонтных работ на сетях города. Это следует из графика, опубликованного на сайте «Приморского водоканала».
21 октября с 09:00 до 20:00 будет ограничена подача воды в домах на улицах Адмирала Кузнецова, Адмирала Юмашева, Ватутина, Каплунова, Ладыгина, Луговая, Нейбута, Невельского, Сабанеева, Стрелковая, Терассная, Черняховского и Яблочкова. В этот же день с 00:00 до 23:55 будут проводиться плановые работы в зоне ВНС «Голдобино» и на улицах 50 лет ВЛКСМ, Борисенко, Калинина, Коммунаров, Патрокл, Пихтовая, Полярная, Промышленная, Связи, Слуцкого, Часовитина, Чукотская, Ясеневая и многих других.
22 октября с 09:00 до 17:00 планируется отключение воды на улицах Курчатова, Лермонтова и Путятинская. 23 октября с 09:00 до 20:00 будут проводиться аварийные работы на улицах Казанская, Крыгина и Стрельникова.
Полный перечень адресов, попавший под отключения, доступен на сайте ресурсоснабжающей организации.