13 августа 2026, 13:15: Мошенники перешли на спуфинг: кому теперь звонят аферисты 13 августа 2026, 13:10: Пятидневное штормовое предупреждение будет действовать в Приморье 13 августа 2026, 13:05: Хабаровские спасатели готовятся эвакуировать дачников из-за паводка 13 августа 2026, 12:20: Уголовное дело о хулиганстве на базе отдыха расследуют в Приморье 13 августа 2026, 12:15: Что полагается пенсионерам, чья пенсия ниже 32577 рублей 13 августа 2026, 11:45: Содержанием животных в экопарке под Уссурийском заинтересовалась прокуратура 13 августа 2026, 11:15: Россияне активно отзывают объявления о продаже жилья: в чём причина 13 августа 2026, 11:05: Кедми: США приказали Украине перестать атаковать российские танкеры 13 августа 2026, 11:00: Как Россия будет отвечать на захват торговых судов, объяснил Кедми 13 августа 2026, 10:55: У Украины нет ПВО для сбития российской баллистики — Кедми

Массовое ДТП произошло в Приморье

10 января 2026, 14:00

Массовое ДТП произошло в Приморье
Автор фото: МВД по ПК

Сегодня, 10 января, в 11:30 на 13-м километре автодороги Новый — Де-Фриз — Седанка — Патрокл, ведущей в город Владивосток, произошло массовое ДТП с участием шести автомобилей, сообщает ИА DEITA.RU.

Как рассказали приморские полицейские, в результате столкновения никто не пострадал, однако движение транспорта на данном участке дороги оказалось осложнено. Причиной происшествия стали неблагоприятные погодные условия, вызвавшие заносы нескольких автомобилей. Остальные водители не успели вовремя среагировать на возникшее препятствие, что вызвало каскад столкновений.

Сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно прибыли на место происшествия для урегулирования ситуации. Ограничения движения на дороге не вводились, проезд осуществляется по одной полосе.

В связи с неблагоприятными погодными условиями автовладельцам настоятельно рекомендуется соблюдать скоростной режим, выдерживать безопасную дистанцию и избегать резких маневров. В условиях плохой видимости и скользкого покрытия рекомендуется воздержаться от поездок или передвигаться крайне осторожно.

Автор: Дмитрий Санников