Суббота, 3 октября 2026 Weather Владивосток: +10°C
$ 83.48 € 94.32 ¥ 12.43

Все пляжи Геленджика закрыли из-за угрозы атаки БПЛА

Все пляжи Геленджика закрыли из-за угрозы атаки БПЛА

Доступ ко всем пляжам Геленджика временно ограничили на фоне опасности атаки беспилотников и работы средств противовоздушной обороны. О принятых мерах рассказал глава города Алексей Богодистов, передает ИА DEITA.RU со ссылкой на его канал в MAX.

Запрет распространяется также на побережье Кабардинского и Дивноморского сельских округов. Жителей и туристов призвали без промедления покинуть береговую линию, сохранять спокойствие и следовать требованиям экстренных служб.

При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо обращаться по единому номеру 112.

В Краснодаре в течение дня дважды включали сигнал «Внимание всем». Во время воздушной тревоги горожанам рекомендовали перейти в комнату без окон. Тем, кого оповещение застало на улице, следует укрыться на цокольном этаже ближайшего здания либо в подземном переходе.