Вторник, 6 октября 2026 Weather Владивосток: +16°C
$ 84.93 € 95.33 ¥ 12.65

Пьяный голый мужчина с рыбой устроил переполох в спальном микрорайоне Владивостока

Пьяный голый мужчина с рыбой устроил переполох в спальном микрорайоне Владивостока

В социальных сетях распространяют информацию о неадекватном гражданине, демонстрирующем противоправное поведение на территории Ленинского района Владивостока, сообщает ИА DEITA.RU.

В понедельник, 6 октября очевидцы заметили мужчину, который шёл по проезжей части улицы Нейбута от рынка «Ближний» в сторону остановки «Депутатская». Водители сигналили ему, пытаясь заставить уйти с дороги, и некоторое время странный пешеход не реагировал, а после очередного гудка внезапно запрыгнул в салон автомобиля, откуда ему сигналили.

Автомобилисту удалось вытащить незнакомца из салона и продолжить движение. Выдворенный пассажир остался стоять на дороге. По словам очевидцев, он зачем-то спустил штаны и стоял так без движения.

Через некоторое время этого же дебошира засекла камера видеонаблюдения, установленная в лифте одного из домов. Зайдя в кабину, мужчина разделся догола, показывал в камеру непристойные жесты, смеялся, признался, что пьян, и пригласил каждого желающего познакомиться с ним поближе. У мужчины был с собой предмет, похожий на сушёную рыбу, которым он нанёс несколько ударов по камере. Затем он вышел на неустановленном этаже, так и не одевшись.

Информацию распространяют в социальных сетях, полагая, что на гражданина следует обратить внимание правоохранительным органам и, возможно, психиатрам, а может, даже психиатрам-наркологам.